пятница, 21 июня 2013 г.

Подключить TurboKeyboard к планшету? Легко!

Магазин GamePitStop.RU проводит акцию!


В связи с этим мы решили написать о том, как можно легко подключить bluetooth-клавиатуру TurboKeyboard к планшету TurboPad 910. Пойдем по порядку:

1. Полностью зарядите клавиатуру.

2. Переведите рычажок включения в положение "ON" для включения клавиатуры. На вашем планшете переведите переключатель Bluetooth в положение "Вкл" и нажмите кнопку "Поиск устройств".



3. После этого на клавиатуре нажмите кнопку "Connect" (продолговатая кнопка, расположена рядом с тумблером включения).
В списке обнаруженных устройств на планшете появится ваша клавиатура (ее можно отличить от других устройств по соответствующему значку слева от названия).


4. Нажмите на нее, чтобы запустить сопряжение устройств. Если все сделано правильно, на экране планшета появится сообщение вида "Для подключения к устройству введите на нем код, а затем нажмите клавишу Return или Enter".



Введите на клавиатуре соответствующий код и нажмите кнопку Enter.

После этого ваша клавиатура попадет в список "Подключенные устройства". TurboKeyboard готова к использованию! 

Подробнее об акции: http://gamepitstop.ru/catalog.php?id=68

5 комментариев:

  1. Не знаю почему, но 910й не хочет с блютуз работать, 3й аппарат поменял. Везде одна и та же проблема: увидел, сопряжение установил, и все, дальше ни как... А мне без клавиатуры сложно. Можнт подскажете, что не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Обратитесь в нашу службу технической поддержки по адресу support@turbopad.ru и запросите прошивку, разработанную для проблемных случаев с клавиатурой.

      Удалить
  2. Та же проблема... написал в тех. поддержку, жду ответа.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к проблеме.Подскажите,что не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! На официальном сайте Turbopad.RU появилась новая прошивка с инструкцией. С ее помощью Вы сможете установить соединение между двумя девайсами. Прошивка доступна тут (раздел "скачать"): http://turbopad.ru/tablets/9.7inches/turbopad910#download

      Удалить